THOUSANDS OF FREE BLOGGER TEMPLATES

14 Jan 2011

Katla, Trollhorn and Tundra from Železnij Marš

Originally published by Železnij Marš (?), from March 23rd 2002



FINNTROLL в своих покоях обложились пивными батареями и непрерывно глушили сей напиток. Басист Tundra уже с трудом разговаривал, а пузатый клавишник Trollhorn развалился возле стола с банками. Таким образом они торопились подготовиться к выступлению.

На улице происходила давка. Толпа припёрла немереная. Среди неё были люди из Питера, Тулы и даже Запорожья. Места в гардеробе закончились. Само собой, весь бомонд тоже отметился. Большинство пришло на FINNTROLL. Их продукция молниеносно сметалась с прилавков.

Появление FINNTROLL на сцене вызвало бурю восторга. Начали они с открывающей последний альбом композиции. Удалой мотив неудержимо тянул в пляс. Несколько девок уселись на плечи и двигали задницами из стороны в сторону. Это не только отвлекало от сцены, но и закрывало обзор. После первой песни раздались радостные крики. Вокалист Katla сказал: "Мы привезли fucking metal в Россию". На второй песне он рьяно затряс башкой. Somnium и Tundra были в стильных кожаных прикидах с длинными юбками и стояли симметрично от вокалиста. Сам Katla щеголял в народной рубахе, обвязанной верёвкой. Он постоянно веселил публику – бегал по сцене, размахивал руками и корчил рожи. Угоревшие фэны стали прыгать со сцены. Их хватали охранники и оттаскивали к выходу. Но число желающих сигануть только увеличивалось. Медленное вступление к очередной песне напомнило "Эй, ухнем". Продолжилось это настоящим угаром с крутейшим соло. Девки а зале реально заплясали. Katla одобрил фанатский энтузиазм, сказал спасибо по-русски.

Ведьма под шумок чем-то занималась в гримёрке (сказала, что массировала барабанщика). Не знаю уж, что она там делала с Arkki, но только он в неописуемом возбуждении выбежал на сцену и нырнул в толпу. Приземлился неудачно – вернулся обратно весь скрюченный и долго отлёживался на лавке. Юбилейные люди жаловались, что звук не особо настроен. Оказалось, что в зале и на втором этаже возле пульта он совершенно разный. Так что мы забили место там. FINNTROLL начали уходить со сцены, но оказалось, что просто кончилось пиво. Вернувшись с ящиком бухла, они продолжили выступление. Ощущалась нехватка подтанцовки, хотя кроме вокалиста ещё клавишник успевал выделывать кренделя. В конце была исполнена песня "Jaktens Tid". Katla поблагодарил звукорежиссёра, публику и дико распахнул рот.

В гримёрке их взяли тёпленькими. Katla сидел в центре композиции с вытаращенными глазами и сам отвечал на все вопросы.

Корр.: Какие сейчас ощущения?

Katla: Просто охренительные. Клёвое шоу.

Корр.: В этом месяце у группы мелкий юбилей – 5 лет. Почему вы не вынесли на сцену торт со свечами?

Katla: Свечи слишком готические.

Корр.: Многие люди считают, что вашей группе не хватает подтанцовки. Не хотели бы вы завести пару горячих финских парней, чтобы они выплясывали фольклорные номера?

Trollhorn: А мы на что?

Katla: Мы сами горячие финские парни и дико танцуем, когда поём.

Корр.: У IMPALED NAZARENE есть песня "I Am The Killer Of Trolls".

Katla: Да, сегодня они её сыграют.

Корр.: А вы при её исполнении не собираетесь выбежать на сцену и устроить дебош?

Katla: Мы друзья и убивать друг друга не будем, наверное.

Корр.: Какое у вас отношение к различным попсовым группам, называющим себя троллями? Например, у нас в России есть группа МУМИЙ ТРОЛЛЬ.

Katla: Да, я знаю об этой группе. Но они же не такие толстые! Без жирной задницы нельзя быть троллями.

Корр.: У вас в репертуаре есть специальная песня про сауну. Чем вы там любите заниматься больше всего?

Katla: Трахаться, конечно.

Trollhorn: Ещё бухать и жрать сосиски.

Корр.: Как вы планируете оттянуться после концерта?

Katla: Пока не могу сказать. Надо будет развлечься. Русские девки – хорошо, только подваливают в основном малолетние.

Корр.: Tundra, в твоём досье написано, что ты предпочитаешь иметь секс раком и никак иначе. Почему ты не приемлешь другие позы? Может быть, стремишься быть ближе к природе?

Trollhorn: Tundra, иди выпей.

Tundra (с трудом ворочая языком): Да, я врубаюсь в животную содомию.

В завершение разговора состоялось вручение журнала. Tundra сразу же нащупал специальное приложение. Trollhorn воскликнул "Это же мой размер!", но Tundra нелепыми движениями (так как был сильно пьян) оторвал изделие и положил в карман.